Молодые педагоги - будущее страны!

17 март, 2022

В школе-лицей "MAQSAT" накоплен позитивный опыт в работе с молодыми специалистами. В нашем коллективе молодой преподаватель чувствует постоянную поддержку администрации, опытных наставников, учителей-коллег. Именно в таком коллективе может сформироваться настоящий учитель.Одна из талантливых учителей нашей школы Салия Азатовна КИЮБАЕВА.Ее уроки отличаются разнообразием нестандартных приемов и методов обучения. Учитель находится в постоянном творческом поиске, систематически знакомится с инновационными технологиями и успешно использует их в своей работе. Она победительница Республиканского блиц-турнира "Педагогика и методика начального обучение". Награждена дипломами 2-степени Республиканской олимпиады.