25 май, 2022

Сегодня самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для школьников школы-лицея "MAQSAT" Этот учебный год успешно завершили 260 учащихся. Наши отличники и победившие на республиканской  Олимпиаде "Билген байге" были награждены грамотами от администрации школы. Также 12 учащихся являются выпускниками, окончившими 11 класс. Торжественно поздравил выпускников директор школы и администрация, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи гостей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведенных в родной школе и с любимыми учителями.