День здоровья -2024

02 октябрь, 2024

Наши учащиеся, как старшеклассники, так и начальные классы, провели замечательный День здоровья в лечебно-оздоровительном центре. Старшеклассники соревновались в увлекательных играх, стреляли из лука, кувыркались в бамперболах и танцевали от души. День был наполнен энергией, спортом и весельем, и улыбки не сходили с лиц!

Младшие школьники также отлично провели время на свежем воздухе среди красивой природы. Они участвовали в разнообразных играх, танцевали и наслаждались активным отдыхом. Этот день подарил всем заряд бодрости и позитива, оставив незабываемые впечатления у каждого участника!

Бастауыш сынып оқушылары да әсем табиғат аясында таза ауада тамаша уақыт өткізді. Олар әртүрлі ойындарға қатысып, билеп, белсенді демалыстың рахатын көрді. Бұл күн барлығына күш-қуат пен позитив сыйлап, әр қатысушының есінде қалатын керемет әсер қалдырды!