• 04 март, 2024

Завершилась невероятно креативная предметная декада в начальной школе! Учителя вложили душу в проведение интересных уроков и увлекательных мероприятий, вдохновляя учащихся на соревнования и творчество.

• 30 январь, 2024

В 9-м и 10-м классах проведен классный час, посвященный проблеме буллинга среди подростков.

• 24 январь, 2024

С многолетним стажем и профессиональным подходом, учитель физики Шарипа Болатбаевна Ккнпиаевна в нашей школе стала неотъемлемой частью успеха учащихся в подготовке к ЕНТ.

• 20 январь, 2024

В рамках своей исследовательской работы "Бактерии вокруг нас" учащиеся 5 "А"класса провели увлекательный эксперимент.

• 12 январь, 2024

В нашей школе прошли увлекательные нейроигры. Учащиеся были вовлечены в интеллектуальные задания и головоломки, спроектированные для стимуляции мышления, развития креативности и логического мышления.

• 15 январь, 2024

Учащиеся 8-11 классов лицея "MAQSAT" внимательно изучили тему "Титрование и экзотермико-эндотермические реакции" в рамках проведения лабораторной работы.

• 01 январь, 2024

Новый год - волшебный праздник: время чудес, исполнения желаний, радости. В нашей школе новогодний праздник всегда проходит очень весело и радостно.

• 25 декабрь, 2023

Наши первоклассники попрощались с Букварем – книгой, которая стала для них добрым другом и открыла дорогу в замечательный мир знаний!

• 15 декабрь, 2023

В нашей школе День независимости Казахстана был отмечен следующими мероприятиями: дебаты, интелектуальные игры, конкурсы, классные часы.

• 13 декабрь, 2023

Среди учащихся начальных классов  прошел конкурс патриотических песен, посвященный ко дню Независимости Казахстана.