• 05 июнь, 2024

Продолжаем набор на новый 2024-2025 учебный год! Дайте своему ребенку ключ к успешному будущему в лучшей частной школе-лицее "MAQSAT" в Алматы!

• 25 май, 2024

Мы чествовали наших лучших учеников — отличников и хорошистов учебного года, а также тех, кто активно участвовал в жизни школы.

• 23 май, 2024

Наши ученики 4"Ә" и 4"А" классов попрощались с начальной школой. Этот день был полон радости, гордости и немного грусти, ведь для ребят настало время перехода на новую ступень в их учебной жизни.

• 02 май, 2024

На чемпионате по шахматам среди старших классов прошли захватывающие партии, в которых каждый участник показал свое мастерство и стратегический ум.

• 30 апрель, 2024

Вновь под звучные аплодисменты и радостные возгласы завершился ежегодный Шахматный Чемпионат нашей школы. Этот знаковый момент в жизни нашего учебного заведения привнес не только радость и гордость, но и доказал, что наши маленькие ученики готовы сразиться в интеллектуальной битве на высших уровнях.

• 04 март, 2024

Завершилась невероятно креативная предметная декада в начальной школе! Учителя вложили душу в проведение интересных уроков и увлекательных мероприятий, вдохновляя учащихся на соревнования и творчество.

• 30 январь, 2024

В 9-м и 10-м классах проведен классный час, посвященный проблеме буллинга среди подростков.

• 24 январь, 2024

С многолетним стажем и профессиональным подходом, учитель физики Шарипа Болатбаевна Ккнпиаевна в нашей школе стала неотъемлемой частью успеха учащихся в подготовке к ЕНТ.

• 20 январь, 2024

В рамках своей исследовательской работы "Бактерии вокруг нас" учащиеся 5 "А"класса провели увлекательный эксперимент.

• 12 январь, 2024

В нашей школе прошли увлекательные нейроигры. Учащиеся были вовлечены в интеллектуальные задания и головоломки, спроектированные для стимуляции мышления, развития креативности и логического мышления.