Итоги 2022-2023 учебного года

27 июнь, 2023

Вот и закончился 2022-2023 учебный год.  Кому-то он запомнился непривычным укладом школьной жизни, кому-то множеством олимпиад и конкурсов различного уровня, в которых можно было участвовать не покидая стен школы или дома… В этом году заслуженные награды получили учащиеся начальных классов, показавшие лучшие результаты по итогам текущего учебного года. Лучшие из лучших были отмечены в таких номинациях, как «Лучший ученик года», "Самый аккуратный ученик", "Лучшая каллиграфия", "Юный шахматист", "Самый талантливый ученик"  и.т.д.. Также награждены медалями и призами победители республиканской предметной олимпиады "Bilgen Baige". Достижении наших учащихся с гордостью будут вписаны в летопись школы-лицей "MAQSAT".