Наша школьная столовая

09 сентябрь, 2021

Наша школьная столовая – это что-то особенное. А особенная она у нас, потому что новая и соответствует санитарно – эпидемиологическим требованиям к организации питания обучающихся общеобразовательных в учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования.  Да, все школьные столовые соответствуют необходимым стандартам, но именно столовая в школе-лицей "MAQSAT" самая современная, самая уютная, самая светлая и чистая. Где еще могут так быстро и вкусно накормить, угостить вкусной выпечкой и напомнить о правильном питании? Конечно, в нашей столовой! Работники столовой – профессионалы в своем деле, и каждый выполняет свои обязанности, но задача у них общая: организовать школьное питание на высоком уровне.