Наши выпускники стали обладателями образовательных грантов!

18 август, 2021

В этом году выпускники нашей школы набрали высокие баллы на ЕНТ стали обладателями образовательных грантов, что еще раз доказывает высокий уровень качества образования нашей школы.  Все выпускники поступили в самые престижные вузы страны.   Это, конечно, в первую очередь благодаря кропотливому труду педагогов нашей школы. В нашей школе работают высококвалифицированные опытные педагоги. Основной принцип работы школы-лицей  "MAQSAT"  – индивидуальная работа с каждым обучающимся и воспитанником, который нацелена на результат. В процессе обучения педагоги используют самые передовые методы обучения.

Мы искренне поздравляем наших выпускников и желаем огромных успехов, реализовать все намеченные планы и мечты!