Незабываемый День знаний в начальной школе

01 сентябрь, 2022

1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, любимыми учителями, а также любимыми мультгероями. вместе с ними дети играли, танцевали, пели. Было очень весело и интересно. Генеральный директор школы Гульгина Абдрахмановна Ажибаева и директор школы Жанна Байгалиевна Мырзакасымова  поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. День знаний продолжился классными часами.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. К вам сегодня пришли ваши любимые герои из мультфильма.