Первые успехи наших первоклассников

16 сентябрь, 2021

Учитель начальных классов школы-лицея" MAQSAT " Гульшат Асанова – опытный педагог высшего уровня квалификации. Педагогический стаж - 17 лет.  В этом году Гульшат Бериковна  радостно встретила воих малышей-первоклассников. Несмотря на то, что с началом нового учебного года прошло совсем немного времени, она быстро покорила своих учеников волшебным голосом и добрым взглядом.  Уровень образованности и профессионализма, компетентность, стремление использовать в работе все лучшее позволяют Гульшат Бериковне добиваться отличных успехов в обучении и воспитании детей.  Ее ученики Алисултан Кулжабай, Диас Нурахмет, Ибрагим Мурат успели принять активное участие в педагогических мероприятиях «Тіл – ұлт қазынасы», проводимых при информационной поддержке Центра развития педагогического мастерства «Өрлеу» и республиканского журнала «Media Bilim».