Прощай, начальная школа-2024!

23 май, 2024

Прощай, начальная школа!

Наши ученики 4"Ә" и 4"А" классов попрощались с начальной школой. Этот день был полон радости, гордости и немного грусти, ведь для ребят настало время перехода на новую ступень в их учебной жизни.

На торжественном мероприятии наши выпускники продемонстрировали все свои таланты. Они пели, танцевали и радовали родителей и учителей своими выступлениями. Каждый номер был по-своему уникален и запомнился зрителям. Родители не скрывали своей радости и гордости за успехи своих детей.

Однако, несмотря на праздничное настроение, прощание с любимыми классными руководителями было нелегким. За годы обучения они стали для ребят вторыми мамами и папами, мудрыми наставниками и верными друзьями. Именно благодаря их труду и заботе дети смогли добиться таких высоких результатов.

Мы желаем нашим дорогим выпускникам удачи и успехов на новом этапе их пути. Пусть каждый из вас покоряет новые вершины, открывает для себя мир знаний и с уверенностью смотрит в будущее.

Добрый путь, ребята! Вперед к новым вершинам!