Первый шаг к успеху

19 сентябрь, 2024

Наша школа с радостью сообщает, что для наших первоклассников начался новый и увлекательный этап — изучение английского языка! Это не просто очередной школьный предмет, а важный шаг к формированию уверенного и успешного будущего наших учеников.

Руководит этим процессом талантливая учительница английского языка Дана Муратбекова. С многолетним опытом и инновационными методиками преподавания, она находит подход к каждому ребёнку, помогая им не только учиться, но и наслаждаться процессом. Дана Муратбекова делает обучение увлекательным, вводя элементы интерактивных технологий и игровых методов, которые вовлекают детей в процесс и делают его максимально продуктивным.

Введение английского языка с самого начала школьного пути открывает нашим ученикам огромные перспективы. Исследования показывают, что раннее изучение иностранных языков положительно влияет на развитие когнитивных способностей детей, расширяет их кругозор и готовит к успешному обучению в дальнейшем.

Мы гордимся нашими первоклассниками и верим, что с таким замечательным стартом они смогут достичь великих успехов не только в английском языке, но и во всех сферах жизни!

Спасибо, что доверяете нам самое ценное — развитие и образование ваших детей. Мы продолжаем работать, чтобы каждый ученик получал лучшее образование в комфортной и поддерживающей среде.