Урок-путешествие "У дедушки и бабушки в ауле"

02 март, 2022

Учитель начальных классов школы-лицея" Maqsat "Бураханова Асем Муслимхановна провела урок-путешествие по математике в 1" А " классе. Дети отправились к бабушке и дедушке, в аул. Там было много всего интересного. Ребята не только решили задачи  по математике, но и познакомились с казахскими национальными играми. Асем Бураханова – учитель высшего уровня квалификации. Её творческие усилия направлены, прежде всего, на интеллектуальное развитие учащихся. Она автор книг  как  "Логическая математика", "Формы работы с родителями" и автор методических сборников, тестовых заданий. Ее разработки уроков опубликованы в республиканском научно-методическом журнале "Начальная школа Казахстана". Видеоуроки опубликованы на сайтах для учителей infourok.ru, kopilkaurokov.ru, vidrouroki.net, на образовательном интернет портале "Знанио". Награждена Почетными грамотами Профсоюза работников образования и науки, районного департамента образования.