• 12 декабрь, 2023

В Алматы завершился отборочный тур международного конкурса по робототехнике FIRST Lego Leauge.

• 04 декабрь, 2023

Учащиеся начальных классов школы-лицея" MAQSAT " на республиканской олимпиаде "BILGEN BAIGE

• 01 декабрь, 2023

Учитель физики школы-лицея "MAQSAT" Шарипхан Болатхановна старается сделать урок понятным и интересным для любого ученика.

• 22 ноябрь, 2023

Занимаясь конструированием роботов дети развивают внимательность, аккуратность, дисциплину, воображение, ответственность, и конечно же, учатся работать в дружной и слаженной команде.

• 16 ноябрь, 2023

История — пожалуй, один из самых интересных предметов в школе.  Сегодня в 5"А" классе школы-лицей "MAQSAT".прошел урок "Путешествие в прошлое: Древний Египет".

• 10 ноябрь, 2023

На IT занятиях ученики получают личный практический опыт работы с набором популярных IT технологией.

• 08 ноябрь, 2023

Ученица 7 "А" класса школы-лицея "MAQSAT" "Сабитова Айнель заняла 2 место в городском конкурсе рисунков. “Птица года-Синяя птица”.

• 27 октябрь, 2023

В школе-лицей "MAQSAT" среди учащихся 5-11 классов прошел конкурс на лучший аниме костюм.

• 27 октябрь, 2023

Среди учащиеся 3"Ә", 4"Ә" и 4"А" классов школы-лицея "MAQSAT"  прошла квест-игра "Осенний переполох".
    Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере.

• 26 октябрь, 2023

Учащиеся 2" А"класса школы-лицея" MAQSAT "к празднику осени поставили сказку" Колобок".