• 31 январь, 2023

В нашей школе проводиться неделя начальных классов С большой ответственностью относились учителя  к подготовке и проведению открытых классных часов,  используя различные формы и методы их проведения.

• 18 январь, 2023

Ученики 5 "А"  класса нашей школы решили повторить один из трендов в TikTok  "Цветная вечеринка". Главная идея – прийти в одежде определенного цвета, а также принести с собой угощение аналогичного оттенка.

• 28 декабрь, 2022

Уважаемые ребята, педагоги, родители! С наступающим новым годом! С самым волшебным и радостным праздником! Пусть этот год станет сказочным и полным приятных впечатлений и сюрпризов. Пусть он будет незабываемым для вас! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья в наступающем году!

• 27 декабрь, 2022

В нашей школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе Активный отдых – залог крепкого здоровья и хорошей успеваемости.

• 27 декабрь, 2022

Учащиеся 1" А"класса школы-лицея"MAQSAT" сегодня попрощались с Әліппе. Прощаться с Әліппе собрались самые умные, красивые, веселые, смелые, шустрые, ловкие и сильные ученики.

• 23 декабрь, 2022

Наш учитель художественного труда, педагог-психолог Арайлым  Искакова учит детей видеть красоту окружающего мира, любить жизнь во всех ее проявлениях.

• 22 декабрь, 2022

В 3 "А" классе впервые проведена урок познание мира с использованием технологии виртуальной реальности. Современный ресурс - VR-технологии позволяет школьникам строить свою учебную траекторию с пониманием того, на каком уровне находятся современные достижения науки.

• 20 декабрь, 2022

Ученица 5"А"класса нашей школы Алиса Курапова стала лауреатом международного хореографического искусства "Мелодия души" !

• 16 декабрь, 2022

Ученица 2" А "класса школы-лицея" MAQSAT " Алиша Алшынова  завоевала "Золотую" медаль на международном открытом чемпионате по художественной гимнастике. Алиша, молодец! Ты гордость нашей школы!

• 15 декабрь, 2022

В преддверии Дня Независимости в школе-лицей "MAQSAT" состоялось торжественное мероприятие "Тәуелсіздік тұғырым".  Цель данного мероприятия — создать патриотические чувства к своей Родине, чувства гражданского долга, ответственности перед будущим.