• 25 октябрь, 2023

В честь празднования Дня республики в 3 "Ә" классе школы-лицея"MAQSAT" прошел интелектуальная игра "Жүзден жүйрік". Учащиеся разделились на две команды: "Қыран*" и "Сункар"

• 24 октябрь, 2023

В школе-лицей "MAQSAT"  прошел яркий и зрелищный парад фруктов и обощей среди первоклассников.

• 13 октябрь, 2023

В школе-лицей "MAQSAT" прошли осенние спортивные игры среди учащихся 5-11 классов. Спартакиада включала в себя различные виды спорта: волейбол, футбол, армрестлинг.

• 06 октябрь, 2023

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы. С самого утра в школе царила праздничная атмосфера.

• 29 сентябрь, 2023

Традиционно, в школе-лицей "MAQSAT" прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.
    Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

• 15 сентябрь, 2023

Конкурс шляп состоялся в школе-лицей "MAQSAT". Идея конкурса очень понравилась учащимся, и многие выразили желание принять в нём участие.Ребята подошли со всей ответственностью к творческому заданию.

• 03 сентябрь, 2023

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Нарядные ученики и ученицы, учителя и родители заполнили школьный двор.

• 07 июль, 2023

Обучение в частной школе-лицей «MAQSAT»  – это индивидуальный подход к каждому ученику.!

Для удобства учащихся  наша школа разделена на два филиала:
    Начальная школа и Старшая школа

• 15 июнь, 2023

Тогда ждём Ваших детей в нашей школе-лицей «MAQSAT»!

Набор  учащихся в 0-11 классы!
    Обучение осуществляется на казахском и русском языках

• 27 июнь, 2023

Вот и закончился 2022-2023 учебный год.  Кому-то он запомнился непривычным укладом школьной жизни, кому-то множеством олимпиад и конкурсов различного уровня, в которых можно было участвовать не покидая стен школы или дома…