• 05 декабрь, 2022

На уроке художественного труда дети научились сухого валяния из шерсти. В творчестве ребятам помогала учитель художественного труда, педагог-психолон Арайлым Нуржановна Искакова.

• 02 декабрь, 2022

Айжан Кайратовна Нахыпбек - наш замечательный хореограф. Она вдохновляеть своих учеников. “Вдохновлять учеников - это самое прекрасное чувство на свете!”

• 28 ноябрь, 2022

В нашем коллективе молодой преподаватель чувствует постоянную поддержку администрации, опытных наставников, коллег-учителей. Мы рады, что количество молодых специалистов в нашей школе растет с каждым годом. Один из таких учителей-учитель информатики Алишер Дауек

• 25 ноябрь, 2022

Ботакөз Жумадиновна Биесова, учитель начальных классов, завуч по воспитательной работе школы-лицея "MAQSAT" на уроках и в процессе воспитательной работы учит детей мыслить, работать самостоятельно. Её уроки отличаются интенсивностью, хорошим темпом и разнообразием.

• 24 ноябрь, 2022

Национальный центр авторской методики и оценки" BILGEN ACADEMY "провел Олимпиаду" Bilgen baige "в школе. На Олимпиаде участвуют около 80 учеников нашей школы по разным предметам.

• 21 ноябрь, 2022

Ребята ненадолго стали следователями и криминалистами и, отвечая на вопросы учителей и выполняя разнообразные задания, мастерски справились с поставленной задачей.

• 18 ноябрь, 2022

Ученик 11" А"класса школы-лицея" MAQSAT " Каби Абдрахманов занял 2 место на республиканской олимпиаде по двум предметам (химия и биология).

• 28 октябрь, 2022

В школе-лицей "MAQSAT" прошел "Осенний бал". Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания.

• 27 октябрь, 2022

Праздник "Разноцветная осень" в начальных классах школы-лицея "MAQSAT". Наш праздник мы назвали «Разноцветная Осень», ведь Осень такая разная.

• 22 октябрь, 2022

В школе-лицее" MAQSAT " прошла интеллектуальная игра среди начальных классов, посвященная Дню Республики. По итогам соревнований победили 2"А" и 3"Б" классы