• 21 октябрь, 2022

В нашей школе прошел День Здоровья. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе.

• 07 октябрь, 2022

Мы регулярно проводим мастер-классы. Мастер-класс - это праздник! Праздник, который мы дарим детям. Это событие, новое переживание, которое должно оставить приятное послевкусие и вдохновить, открыть что-то новое

• 23 сентябрь, 2022

В нашей школе учатся дети разных национальностей:: казахи и русские, украинцы и белорусы, татары и уйгуры, корейцы и португальцы, узбеки и многие другие. Все они дружелюбны, как члены одной семьи.

• 23 сентябрь, 2022

В нашей школе прошла неделя языков народа Казахстана. Были организованы различные языковые конкурсы, игры, челенджи. Все классы принимали активное участие. Интеллектуальная игра «Изобрази и переводи пословицу» среди старшеклассников принесла массу положительных эмоций.

• 09 сентябрь, 2022

Пятница в школе-лицей "MAQSAT" был объявлен днём без рюкзаков. Лицеистам было предложено проявить оригинальность и принести необходимые школьные принадлежности в любой ёмкости, но только не в школьном рюкзаке.

• 01 сентябрь, 2022

Для старшеклассников школы-лицея "MAQSAT"  новый учебный год начался с новоселья. В новом здании новые коммуникации, просторные и светлые классы.

• 01 сентябрь, 2022

1 сентября - День знаний! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

• 30 июнь, 2022

Обучение осуществляется на казахском и русском языках. Основной профиль обучения – физико-математический, Углубленное  изучение  английского языка. Шахмат, тхэквандо, хореография, вокал, ИЗО. Пятидневное обучение с 8.30 до 16.00 час.  3-разовое питание, развозка, продленка, охраняемая территория.

• 07 июнь, 2022

Райымбек Талғат, выпускник школы-лицея "MAQSAT" набрал 102 баллов на ЕНТ.

• 07 июнь, 2022

Во время летних каникул в школе-лицей "MAQSAT" будет работать творческие кружки: вокал, фортепиано, игра на баяне и художественное слово