• 02 март, 2022

Учитель начальных классов школы-лицея" Maqsat "Бураханова Асем Муслимхановна провела урок-путешествие по математике в 1" А " классе. Дети отправились к бабушке и дедушке, в аул.

• 01 март, 2022

В первый весенний праздник в День благодарности учащиеся 1" Ә"класса школы-лицея" MAQSAT " выразили особую благодарность своим учителям и родителям.

• 23 февраль, 2022

Учитель начальных классов школы-лицея" MAQSAT " Зульфия Абдусамат  к каждому уроку подходит творчески, старается дать учащимся глубокие знания.

• 19 февраль, 2022

Учитель истории школы-лицея" MAQSAT " Кайрат Карамандаев провел научную конференцию на тему  "Казахстан в годы Великой Отечественной войны" среди старшеклассников

• 18 февраль, 2022

Учитель начальных классов школы-лицея MAQSAT  Асыл Бауыржановна Рыскельды использует на уроке различные игровые приемы для лучшего усвоения темы учащимися.

• 16 февраль, 2022

Учитель начальных классов школы-лицея" MAQSAT", педагог-исследователь Гулшат Асанова признан "Лучшим учителем".

• 14 февраль, 2022

С целью закрепления и улучшения знаний и умений учащихся учитель нашей школы Валентина Игнатьевна Далтаева провела математический КВН для учащихся 2-х классов.

• 08 февраль, 2022

Наш опытный учитель физики со стажем Серик Молжигитов учит не только логарифмам, обучает детей логически мыслить, анализировать, решать нестандартные задачи, стимулирует и повышает познавательную активность учащихся, направляет способности в нужное русло.

• 04 февраль, 2022

Все выпускники школы-лицея" MAQSAT " 2021 года  успешно сдали ЕНТ и поступили в высшие учебные заведения.

• 01 февраль, 2022

В школе-лицее" MAQSAT "стартовала "Увлекательная неделя математики".