• 16 февраль, 2022

Учитель начальных классов школы-лицея" MAQSAT", педагог-исследователь Гулшат Асанова признан "Лучшим учителем".

• 14 февраль, 2022

С целью закрепления и улучшения знаний и умений учащихся учитель нашей школы Валентина Игнатьевна Далтаева провела математический КВН для учащихся 2-х классов.

• 08 февраль, 2022

Наш опытный учитель физики со стажем Серик Молжигитов учит не только логарифмам, обучает детей логически мыслить, анализировать, решать нестандартные задачи, стимулирует и повышает познавательную активность учащихся, направляет способности в нужное русло.

• 04 февраль, 2022

Все выпускники школы-лицея" MAQSAT " 2021 года  успешно сдали ЕНТ и поступили в высшие учебные заведения.

• 01 февраль, 2022

В школе-лицее" MAQSAT "стартовала "Увлекательная неделя математики".

• 03 февраль, 2022

Наши ученики 1 класса "Ә" попрощались с Букварем. Первоклассники выучили все буквы и научились быстро читать. Уже готовы к новым победам. Успехов вам, ребята!

• 25 январь, 2022

В нашей школе-лицей «MAQSAT» работает кружок творчества. Дети учатся рисовать, клеить, лепить, делать оригами, разные поделки и.т.д.

• 24 декабрь, 2021

Учащиеся школы-лицея" MAQSAT "прошли первый тур республиканского конкурса" Білген байге

• 15 декабрь, 2021

В преддверии празднования 30-летия независимости учителя школы-лицея "MAQSAT" были награждены почетными грамотами Республиканской Ассоциации частных организаций образования и администрации школы