• 25 май, 2022

Сегодня самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для школьников школы-лицея "MAQSAT" Этот учебный год успешно завершили 260 учащихся.

• 25 май, 2022

Поздравляем  4-классников школы-лицея "MAQSAT" с первым школьным выпускным! Мы желаем вам оставаться такими же дружными, весёлыми и смелыми школьниками, желаем хорошо учиться, желаем не терять задора и энтузиазма, желаем верить в свои мечты, желаем ярко и увлекательно проводить свой каждый день7

• 18 апрель, 2022

"MAQSAT" мектеп-лицейінде Наурыз мерекесі аталып өтті. Балалар ән айтып, би билеп, ұлттық ойындар ойнады: "қызды қуып жет", "Арқан тартыс", "Тымақ ұру", "Асық", "Ханталапай", "Бес тас". Барлығы өте көңілді және қызықты болды

• 31 март, 2022

Дорогие будущие первоклассники их родители! Знакомьтесь, учитель начальных классов школы-лицея MAQSAT Асанова Айзат Бериковна -  одна из опытных учителей нашей школы. Она постоянно применяет  на уроках интересные и эффективные методы обучения.

• 17 март, 2022

В школе-лицей "MAQSAT" накоплен позитивный опыт в работе с молодыми специалистами. В нашем коллективе молодой преподаватель чувствует постоянную поддержку администрации, опытных наставников, учителей-коллег. Именно в таком коллективе может сформироваться настоящий учитель. Одна из талантливых учителей нашей школы Салия Азатовна КИЮБАЕВА.

• 15 март, 2022

Жанна Ивановна Витказова, учитель начальных классов школы-лицея "MAQSAT"  в этом году провожает своих учеников из начальной школы в старшую и встречает первоклассников.

Родители, которые в этом году отдадут своих детей в первый класс, не пожалеют, если передадут своих детей в руки такого опытного и талантливого учителя

• 11 март, 2022

Наши олимпийцы показали высокие результаты по математике, истории Казахстана, английскому и казахскому языку. Поздравляем ребят и желаем выступить в следующем туре еще лучше!

• 04 март, 2022

Своих мам с праздником - 8 марта поздравили учащиеся школы-лицея "MAQSAT" Ребята к нему готовились заранее – нарисовали рисунки своих мам, выучили песни, стихи, посвященные мамам.

• 28 февраль, 2022

Учитель начальных классов школы-лицея" MAQSAT " Айзат Асанова - учитель-новатор. На своих уроках эффективно использует игровые моменты, развивает творческие способности каждого ребенка, формирует гибкость и самостоятельность мышления.

• 25 февраль, 2022

Информатика - это самый "современный" школьный предмет. Учитель информатики школы-лицея "MAQSAT" Аяулым Бақытовна Камысбаева старается преподавать информатику интересно.